Перемены и доверие: Губернатор Московской области отметил важность роста качества коммуникации

11:20
202
Перемены и доверие: Губернатор Московской области отметил важность роста качества коммуникации

28 июля- Истра новости, Доверие людей – то, что помогает обеспечивать перемены в каждом населенном пункте. Андрей Воробьев провел встречу с активными гражданами  Волоколамского городского округа и жителями соседних муниципалитетов.

«Президент и наши жители доверили нам управлять легендарной территорией. Каждый на своем месте должен это делать очень результативно, — подчеркнул Губернатор. — Мы собираем наказы, рассматриваем и структурируем их, определяем, что решать в первую очередь. Я хочу, чтобы наша команда дальше эволюционировала, росло качество нашей коммуникации. Важен диалог с жителями, при этом необходимо предлагать конструктивные решения локальных проблем. Когда наша команда работает в таком стиле, мы можем рассчитывать на результат — перемены и доверие людей».


Андрей Воробьев сообщил, что к июлю 2022 в Волоколамской больнице появится аппарат МРТ, о котором попросили жители. Перемены в Солнечногорске – это строительство новых очистных сооружений и школы. В Истре — больницы и пешеходного перехода через ж/д пути. В Красногорске — обустройство дорожной инфраструктуры в ЖК «Митино 02». В Шаховской — капремонт гимназии. В Клину — реконструкция спортшколы Олимпийского резерва.
Во встрече принял участие председатель совета директоров ГК «Садовое кольцо» Сергей Колунов: «Почти на всех предприятиях МО, на которых я бываю, постоянно слышу о проблеме нехватки рабочих кадров. Это боль многих производств и всех строителей, — отметил Сергей Колунов. — Среди прочих мер, на мой взгляд, необходимо усилить популяризацию рабочих профессий. Одно из важных направлений в достижении этой цели – возрождение уроков труда в школе».
Все озвученные вопросы взяты на контроль.
«В нашей сплоченной команде единомышленников депутаты, волонтеры, врачи и учителя, руководители крупных предприятий и сотрудники, — сказал председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов, — И наша общая задача – не сбавлять темп, а дальше работать на развитие МО, обеспечивая перемены во всех сферах. Строятся новые школы и детские сады, уменьшаются очереди в поликлиниках, городская среда становится комфортной и доступной. Сегодня по инициативе «Единой России» идет активное обсуждение программы развития нашего региона на ближайшие 5 лет».

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также