Глава Истринского муниципалитета вручила ключи от новой квартиры переселенцам из аварийного жилья

19:30
229
Глава Истринского муниципалитета вручила ключи от новой квартиры переселенцам из аварийного жилья

28 июля- Истра новости, Сегодня Глава городского округа Истра Татьяна Витушева вручила ключи от новой благоустроенной квартиры ещё одной семье, которая проживала до этого в аварийном жилищном фонде.

Напомним читателям, с начала этого года ведётся работа по расселению жителей из 5 аварийных домов и уже 10 семья обрела комфортные условия для жизни.

Семья Алексея Геннадьевича Бойкова на протяжении 4 лет вынуждена была снимать временное жильё. Весной 2016 года произошло обрушение крыши многоквартирного дома в посёлке Румянцево. К счастью, никто не пострадал, а сам дом был признан аварийным. Теперь у семьи Алексея Геннадьевича Бойкова, без сомнения, начинается новый этап в жизни. Конечно, ещё предстоит обустроиться и привыкнуть к новым условиям, но все это уже исключительно приятные хлопоты.

Алексею Геннадьевичу и всей его семье Татьяна Витушева пожелала счастья и здоровья,  чтобы никогда не угасал семейный очаг, а в доме царил уют и гармония.

«Отмечу, мы и дальше будем планомерно предоставлять новые квартиры переселенцам из аварийного жилья, четко исполняя поручения, данные федеральным и региональным правительством» — прокомментировала событие Глава городского округа Истра Татьяна Витушева.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также