Активных долгожителей городского округа Истра приглашают на занятия йогой

15:45
230
Активных долгожителей городского округа Истра приглашают на занятия йогой

30 июля- Истра новости, Участников программы «Активное долголетие»  приглашают присоединиться к занятиям «Йога». В августе они будут проходить в Истринском клубе «Активное долголетие» с 10.00 до 12.00 каждую среду.

Занятия йогой увеличивают выносливость, укрепляют и растягивают ноги и лодыжки, тазобедренные суставы, область грудной клетки, плечи; стимулирует органы брюшной полости; снимает боль в спине; способствует снятию синдрома кистевого туннеля; способствует излечиванию плоскостопия, остеопороза. Для этого вида активности есть противопоказания, поэтому необходима консультация специалиста.

Напомним, в рамках проекта в Истринском клубе «Активное долголетие» для людей «серебряного» возраста проходят и другие спортивные, а также культурные программы. Особой популярностью у пенсионеров пользуются оздоровительная гимнастика, различные экскурсионные программы, творческие мастер-классы и многое другое.

Присоединиться к программе «Активное долголетие», а также узнать о мероприятиях во всех отделениях клуба городского округа Истра можно на портале dolgoletie.mosreg.ru или
в приложении «Соцуслуги».

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также