Истринская спортсменка стала участницей Вссероссийских соревнований в Долгопрудном

07:16
269

2 августа- Истра новости, Юная истринская спортсменка Таисия Галкина приняла участие во Всероссийских соревнованиях IV Мемориале А.В. Абрамова.

Старты памяти Заслуженного мастера спорта и великого рекордсмена Абрамова Валерия Александровича проводятся в целях популяризации и развития легкой атлетики, а также поддержания устремлений к достижению новых результатов. Соревнования проходили на стадионе «Салют» в Долгопрудном. Принять участие в них наряду с профессиональными бегунами смогли дети, взрослые и даже спортсмены-любители.

Наша Таисия Галкина соревновалась в возрастной категории 2012-2013 г.р., где принимали участие 14 спортсменов. Она пробежала дистанцию 200 метров за 37:69 и заняла 6 место.

Поздравляем Таисию с хорошим результатом. Желаем усердно трудиться, тренироваться и в будущем занимать верхнюю ступень на пьедестале победителей! Только вперед!