На сайте АО Мособлгаз начал работу новый раздел "Социальная газификация Подмосковья"

11:20
238
На сайте АО Мособлгаз начал работу новый раздел "Социальная газификация Подмосковья"

2 августа- Истра новости, 21 июня в Московской области началась реализация президентского проекта социальной газификации.

АО «Мособлгаз» запустил специализированный сервис, который поможет подать заявку на подключение частного домовладения к газовой сети. Чтобы «голубое топливо» стало максимально доступным для жителей, в Подмосковье стартовал Президентский проект «Социальная газификация». Теперь трубу протянут к границе каждого участка абсолютно бесплатно. И специально обращаться никуда не нужно — газовики сделают все сами. Единственное условие — недвижимость должна быть зарегистрирована и находиться в границах населенного пункта, куда уже подведен газ.

А чтобы было легче разобраться, как завести газ прямо в дом, для жителей открыты офисы социальной газификации. Здесь ответят на все вопросы и оформят заявку, предложат выгодные пакеты подключения. Путаться в бумагах не придётся — все сделают в рамках одного договора. Социальная газификация сделает комфортнее жизнь почти 300 тысяч жителей области в ближайшие полтора года.

ℹ︎

ℹ︎

ℹ︎

ℹ︎

ℹ︎

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также