Реализация нацпроектов: новое производство в округе предоставит более 70 рабочих мест

12:10
239
Реализация нацпроектов: новое производство в округе предоставит более 70 рабочих мест

2 августа- Истра новости, Более 70 новых рабочих мест появится в городском округе Истра в связи с открытием нового производства пищевых ингредиентов.

В целях увеличения производственных мощностей предприятие «Зиландия» до конца 2021 года откроет новое производство пищевых ингредиентов для хлебобулочных и кондитерских изделий, которое будет производить более 9 тыс. тонн продукции в год.

В настоящее время уже завершено формирование производственной части комплекса, проводятся отделочные работы здания общей площадью 8 тыс. кв. м., а также осуществляется поставка оборудования и его монтаж. Первые пусконаладочные работы запланированы в этом месяце.

ООО «Зиландия» — российское подразделение международной компании Zeelandia, осуществляет свою деятельность с 1900-х годов,
производственные мощности которой расположены в 30 странах мира.

Расширение производства – это создание дополнительных рабочих мест, это обеспечение роста налоговых поступлений в бюджетную систему и, главное, ООО «Зиландия» нацелена на достижение новых высот. А для дальнейшего развития у предприятия есть все возможности.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также