Данные сельскохозяйственной микропереписи лягут в основу прогноза социально-экономического развития

16:31
177
Данные сельскохозяйственной микропереписи лягут в основу прогноза социально-экономического развития

2 августа- Истра новости, С 1 по 30 августа по всей России пройдет сельскохозяйственная микроперепись. В отличие от Всероссийской сельскохозяйственной переписи, прошедшей в 2016 году, в рамках микропереписи опросят не менее 30% участников отрасли.

С помощью микропереписи специалисты соберут информацию о ресурсах, которыми владеют фермерские и подсобные хозяйства, индивидуальные предприниматели, сельскохозяйственные организации и садоводческие объединения, а также данные о результатах их деятельности, о поголовье скота и многом другом.

Всероссийская сельскохозяйственная перепись проходит раз в 10 лет, а микропереписи проводят в течение пяти лет после завершения основной переписи. Полученные статистические данные лягут в основу прогноза социально-экономического развития сельского хозяйства, анализа эффективности принимаемых в отрасли мер и в целом будут полезны для развития сельского хозяйства в России и ее регионах. Перепись — это единственный источник подробной информации о ресурсах и

результатах сельскохозяйственной деятельности, в том числе по хозяйствам населения.Данные переписи обезличены.

Опрос будет проводить переписчик, который предъявит Вам удостоверение и паспорт. Подтвердить его личность также можно по телефонам: (495) 366-65- 27, 366-65-04, 366-29-45.

Ответьте на вопросы переписи — это важный вклад в развитие сельского хозяйства нашей страны!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также