Истринцы активно вносят предложения в народную программу партии "Единая Россия"

08:20
208
Истринцы активно вносят предложения в народную программу партии "Единая Россия"

В городском округе Истра партийный актив «Единой России» продолжает собирать наказы горожан в рамках формирования народной программы партии по развитию региона на ближайшие 5 лет.

Депутаты фракции «Единая Россия» Совета депутатов Истринского городского округа, а также партийный актив местного отделения на постоянной основе проводят встречи с жителями, на которых отдельным вопросом стоит сбор текущих наказов от граждан.

Напомним, что инициативы федерального уровня направляются в центральный исполнительный комитет партии. Региональные инициативы войдут в программу «Подмосковье – территория перемен», а муниципального уровня будут отправлены в общественные приёмные на местах.

Больше всего предложений от жителей поступает в отношении сферы здравоохранения, ЖКХ и образования.

Также любой желающий может оставить свою инициативу на сайте np.vybor2021.ru или направить вTelegram-бот https://t.me/programma_er_bot.

«Работа, которую мы сейчас ведём, направлена на то, чтобы сформировать самый полный перечень вопросов, которые волнуют наших жителей. В большинстве своём все поступающие обращения и просьбы касаются социальной сферы. Часть вопросов удаётся решить в оперативном режиме, другие же требуют детальной проработки и выработки плана действий. Мы слышим „боль“ наших граждан и стараемся всячески им помочь», — сказал председатель Совета депутатов Истринского городского округа Александр Скворцов.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также