С 1 августа стартовал прием заявок на конкурс «Узнай Подмосковье с Википедией»

07:23
283
С 1 августа стартовал прием заявок на конкурс «Узнай Подмосковье с Википедией»

9 августа- Истра новости, Подмосковье- один из самых насыщенных историческими и культурными ценностями регион.

Помимо удивительной природы, где можно провести выходные и отдохнуть и телом, и душой, здесь невероятное количество туристических мест: от тематических музеев и различных святынь до художественных выставок, традиционных ремесел и контактных зоопарков.

С 1 августа стартовал прием заявок на конкурс «Узнай Подмосковье с Википедией», призванный не только увеличить представленность региона в сетевой энциклопедии, но и заинтересовать еще больше всех россиян.

Номинации следующие: 

Достопримечательности. В номинации принимаются статьи о достопримечательностях Подмосковья: церкви, усадьбы, примечательные здания, монументы и мемориалы, музеи, заповедники, археологические объекты и т. п.

СМИ. В номинации принимаются статьи обо всём, что связано с подмосковной журналистикой: газеты, журналы, теле- и радиоканалы, теле- и радиопередачи, журналисты, редакторы и т. п.

Битва под Москвой. В номинации принимаются статьи обо всём, что связано с битвой под Москвой в годы Великой Отечественной войны (за исключением достопримечательностей): сражения, воинские части и формирования СССР, участники боёв со стороны СССР и т. п.

Требования к участникам:

К участию допускаются зарегистрированные в Википедии участники (независимо от даты регистрации). На получение призов могут претендовать только граждане Российской Федерации, являющиеся её налоговыми резидентами.

В настройках необходимо указать контактный электронный адрес и на вкладке «Личные данные» активировать опцию «Разрешить приём электронной почты от других участников». Каждый конкурсант принимает участие в Конкурсе только с одной учётной записи.

Окончание приёма работ на Конкурс: 15 сентября 2021 г.

С подробностями можно ознакомиться на сайте конкурса.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также