Округ в лицах: тренер по боксу в Глебовском клубе «Патриот»

07:28
211
Округ в лицах: тренер по боксу в Глебовском клубе «Патриот»

9 августа- Истра новости, Сбытов Константин Олегович — заслуженный мастер спорта России, тренер клуба бокса «Патриот» п. Глебовский.

За годы работы подготовил победителей первенств Московской области, победителей и призеров первенств Центрального Федерального округа, а также первенств России и Европы. Боксеры клуба были отмечены знаком отличия Министерства спорта Московской области.

«Главное в спорте – верить в себя и в свои силы! Победит тот, у кого боевой настрой. Ну и без упорства никуда. Именно эти составляющие помогают моим спортсменам достигать отличных результатов.

Бокс — самый классический вид единоборств. Спортсмены и болельщики испытывают невероятные эмоции, наблюдая за боксерскими поединками. Бокс развивает не только физическую форму спортсмена, но и его интуицию. Глядя сопернику в глаза можно увидеть многое: и его настрой, и боевой дух. Этот вид спорта развивает точность движений и защитные рефлексы.

Чтобы добиться успеха в боксе, нужны тренировки и большая самоотдача, нельзя проявлять слабость и жалеть себя. Только вперед».

Константин Олегович, спасибо вам за вашу работу!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также