Свыше 1000 зрителей посетили летние площадки кинопарков городского окрга Истра

16:10
209
Свыше 1000 зрителей посетили летние площадки кинопарков городского окрга Истра

9 августа- Истра новости, Летний кинотеатр под открытым небом – что может быть интереснее и романтичнее! Тем более, что всё для этого у нас в округе организовано.

Вот уже второй год подряд летние кинотеатры проекта «Кинопарк» Министерства культуры и Мособлкино привносят радость в будни наших жителей самыми популярными кинофильмами. Задействованы три площадки: центральный парк культуры и отдыха, парк набережной реки Песочная в Истре, а также летняя сцена дома культуры в Дедовском парке «Фабричный». Все сеансы бесплатные и проходят в выходные дни. За два с лишним месяца с начала кинопоказов, а это 13 кинокартин, парковые зоны посетило более 1000 человек. Репертуар фильмов максимально разнообразный — это и мультфильмы, российские и зарубежные кинофильмы, всеми любимая классика, а также новинки отечественного кинематографа такие, как «Небо измеряется милями», «Главный», «Один вдох», «Гудбай, Америка». 

Отметим, что Дирекция парков обеспечивает комфортные условия для проведения мероприятий: предоставляются удобные пуфы и бесплатная вода.

Лето в Истре продолжается! И уже полюбившийся нашими жителями и гостями округа проект  «Кинопарк»  также продолжает свою работу — в августе зрителей ждут ещё несколько кинопоказов под открытым небом. 

Следите за афишами!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также