Округ в лицах: студентка РАНХиГС при Президенте РФ

17:44
193
Округ в лицах: студентка РАНХиГС при Президенте РФ

11 августа- Истра новости, Студентка Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, секретарь Молодёжного парламента городского округа Истра, Юлия Голикова:

«В 18 лет я начала стажировку в Правительстве Московской области в Главном управлении социальных коммуникаций. Сейчас работаю в отделе по работе с молодежными организациями. Мне близка молодёжная политика нашей страны.

Я являюсь донором, состою в молодежной организации и общественном добровольческом движении «Волонтёры Подмосковья». За развитие волонтерства в Московской области в июне этого года была награждена Благодарственным письмом Министра Правительства Московской области по социальным коммуникациям К.Г.Швелидзе.

Недавно я приняла участие в акции «Собери ребёнка в школу». Для меня это была возможность не только поздравить первоклассников и их родителей, но также посмотреть, чем я могу помочь малоимущим и многодетным семьям, какой вклад могу внести. Я видела контрасты условий, в которых живут дети, и наша задача оказать содействие тем, кто в этом нуждается.

Благодаря своему упорству и желанию учиться, я получаю большой опыт. Главная мотивация для меня — возможность делать историю, быть причастной к большому делу. Я уверена, что многое могу дать молодёжи нашего округа и быть полезной нашим жителям».

Юлия, спасибо вам за активную гражданскую позицию!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также