Сегодня отмечается Международный день молодёжи

09:00
207
Сегодня отмечается Международный день молодёжи

12 августа- Истра новости, Огромный потенциал, талант, амбициозность, энергия и невероятная активность — всё это про нашу молодежь! Сегодня во всем мире отмечается Международный день молодёжи. И мы с большим удовольствием поздравляем всех молодых людей нашей Истринской земли!

Наша армия молодежи огромна, и здорово, что у нас в округе есть Центр, который, бесспорно, является местом притяжения, творчества, без преувеличения, аккумулирующей силой.
Большое количество мероприятий, акций, форумов, конкурсов, проектов разной направленности и уровня. Отдельная часть жизни Центра — волонтерство, именно под их крылом выступают местные отделения «Волонтеры Подмосковья» и «Волонтеры Победы».
Важно и тесное сотрудничество с общественными организациями округа, такими как Молодёжный парламент, Юнармия, Союз многодетных семей «Все вместе», АНО по работе с молодёжью «Набат», АНО по работе с молодёжью «Молодёжная инициатива», Истринское благочиние и др.
Эта уже единый организм, большая дружная команда, которая идет к своей цели, ведя за собой нашу молодежь и добивается огромных успехов. В народе наш центр называют Миром, и это, действительно, МИР. Мир, в котором ты сможешь реализоваться, раскрыть свой талант, попробовать себя абсолютно во всех сферах, и, главное, здесь тебя всегда поддержат! Это очень ценно!

С праздником, молодежь! 

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также