Диалог с властью ― наиболее актуальные темы повестки встреч с жителями населенных пунктов

10:10
246
Диалог с властью ― наиболее актуальные темы повестки встреч с жителями населенных пунктов

13 августа- Истра новости, По поручению главы городского округа Истра Татьяны Витушевой заместители главы, начальники территориальных отделов, депутаты окружного Совета депутатов, представители муниципальных учреждений продолжают проводить традиционные встречи с жителями.

На этой неделе актуальными темами для обсуждения стали содержание и благоустройство придомовых территорий, в том числе устройство тротуаров, проведение работ по опиловке деревьев. Кроме этого, были рассмотрены вопросы своевременного вывоза твёрдых коммунальных отходов, смены управляющих компаний. От жителей поступили вопросы по капитальному и текущему ремонту многоквартирных домов. Также в рамках встреч до участников была доведена информация о необходимости регистрации собственников жилья в системе ЕИАС ЖКХ. По ряду вопросов пути решения были намечены на месте. Какие-то потребовали более детальной проработки.

Напомним, подробно ознакомиться с графиками встреч и объездов жители могут у сотрудников территориальных отделов администрации городского округа Истра.Контакты размещены на официальном сайте (вкладка «территориальное управление Истра»).

Прямая ссылка

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также