Должникам- потребителям грозит отключение газа

13:50
207
Должникам- потребителям грозит отключение газа

13 августа- Истра новости, Уважаемые собственники городского округа Истра. По причине отсутствия договора на техническое обслуживание газового оборудования и наличия задолженности за потребленный газ на территории муниципалитета будет произведено отключение потребителей по следующим адресам:

ТО Бужаровское, НП Калинка (д.Ефимоново), ул. Сиреневая, д. 28 — 19 августа в 16.00

ТО Ермолинское, с. Дарна, ул. Рябиновый Парк, д. 11 — 19 августа в 14.00

г. Истра, ул. Урицкого, д. 12, кв. 1 — 19 августа в 15.00

ТО Снегири, д. Петровское, д. 57 — 26 августа в 14.00

ТО Снегири, с. Рождествено, ул. 9 Гвардейской Дивизии, д. 35 — 27 августа в 14.00

Мособлгаз напоминает жителям о необходимости поддерживать в надлежащем техническом состоянии газовые приборы, расположенные внутри квартиры или частного дома: газовые плиты, водонагреватели, котлы, газовые горелки и приборы учета газа.

Для этого каждый собственник газового оборудования должен заключить договор на его техобслуживание.

Договор необходимо заключить исключительно со специализированной организацией, которая включена Главным управлением МО «Государственная жилищная инспекция Московской области» в реестр организаций, осуществляющих вид деятельности по техническому обслуживанию ВДГО и ВКГО. Техническое обслуживание газового оборудования проводится не реже 1 раза в год в зависимости от паспорта производителя.

Заявку на заключение договора о техобслуживании внутридомового газового оборудования с АО «Мособлгаз» можно подать онлайн на сайте предприятия (в том числе без регистрации), через Личный кабинет клиента или в офисах обслуживания клиентов.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также