На льду арены им.В.Петрова прошел финальный матч третьего хоккейного турнира «Ови Cup»

13:41
215
На льду арены им.В.Петрова прошел финальный матч третьего хоккейного турнира «Ови Cup»

14 августа- Истра новости, Когда за игрой следит один из величайших хоккеистов планеты Александр Овечкин — это очень мотивирует. Поэтому страсти на льду арены им. Владимира Петрова сегодня кипели нешуточные. Здесь прошел финальный матч третьего хоккейного турнира «Ови Cup». За кубок в течение недели боролись 12 команд.

Старт ледовому сражению дали губернатор Андрей Воробьёв и сам символ турнира — Александр Овечкин. Они поприветствовали юных хоккеистов и вбросили первую шайбу в матче «Динамо» и ЦСКА. Спортсменам также пожелали удачи именитые хоккеисты Валерий Каменский, Борис Михайлов и Виктор Шалимов.

«Хочу поблагодарить Александра, его семью за то, что уже 3-й год в Подмосковье мы собираем талантливых мальчишек, которые увлечены хоккеем, — сказал Губернатор. — Хочу сказать спасибо всем детским тренерам, работающим на территории нашего региона. Это люди, которые стараются вложить в наших детей всё самое главное, сформировать характер и умение побеждать. Успехов вам, ребята, и только вперёд!».

«В первую очередь я хочу поблагодарить Андрея Юрьевича Воробьёва за предоставленную возможность провести этот турнир в Подмосковье. Надеюсь, что всем участникам, всем родителям понравились условия, — сказал трехкратный чемпион мира, обладатель Кубка Стэнли Александр Овечкин. — Желаю финалистам красивой удачной игры. Пусть победит сильнейший».
Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также