Неравнодушные жители округа вошли в состав бригад упреждающего контроля

09:23
207
Неравнодушные жители округа вошли в состав бригад упреждающего контроля

16 августа- Истра новости, Созданные по поручению Губернатора МО Андрея Воробьева  бригады упреждающего контроля, в состав которых входят начальники территориальных отделов и представители коммунальных служб продолжают свою работу.

Так, например, за последнюю неделю:
В теротделе Ермолинское, д.Сокольники сотрудникам МБУ «ДОДХИБИМР» была поставлена задача по устранению старых автомобильных покрышек вблизи многоквартирных домов 14 и 15, а сотрудникам МУП «Истринское ЖЭУ» определена задача по кронированию кустарников в пос.Агрогородок у нескольких многоквартирных домов.

В теротделе Новопетровское начальнику участка АО «Истринская теплосеть» поставлена задача на выполнение работ по замене изоляции на теплотрассе по ул. Северная и устранению утечки холодного водоснабжения вблизи д.№28 по ул. Полевая. А подрядной организации, выполняющей работы по благоустройству, в рамках подготовки к празднованию 80-летия освобождения с. Новопетровское, поставлена задача на выполнение работ по устройству дренажной системы и перекладке участка пешеходной дорожки по ул. Первомайская.

В теротеделе Снегири начальник территории совместно с сотрудниками МБУ «ДОДХИБИМР» проверили мусоросборочную площадку на предмет оперативной уборки мусора по улице Майская — Школьная д. 2. Все замечания были приняты в оперативную работу.

В теротделе Павло-Слободское в рамках упреждающего контроля бригада быстрого реагирования провела обследование детской площадки по ул.Комсомольская, д.2. На месте проведён ремонт игрового элемента, запланированы работы по восстановлению разрушенного резинового покрытия.

В теротделе Костровское проверили территорию с. Онуфриево на предмет уборки смета, были даны указания по уборке мелкого мусора, который в оперативном порядке был убран.

В теротделе Ядроминское проверили качество работы по окосу территорий, проводимого МБУ «ДОДХИБИМР» и МУП «ИСТРИНСКОЕ ЖЭУ», а также даны поручения по ремонту входной группы в многоквартирных домах.

Зачастую в таких обследованиях территорий в состав бригад быстрого реагирования входят неравнодушные жители, которые не только помогают выявлять недостатки, но и положительно оценивают качественно выполненную работу.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также