Реализация программы социальной газификации стала главной темой правительственного совещания

17:15
258
Реализация программы социальной газификации стала главной темой правительственного совещания

16 августа- Истра новости, Социальная газификация сейчас является темой №1. Сегодня на совещании Правительства под руководством главы региона Андрея Воробьева обсудили реализацию президентской программы.

В городском округе Истра проведены встречи во всех 145 населенных пунктах, включенных в программу социальной газификации.

12 августа в Истре открылся офис, где оказывают 12 услуг по принципу МФЦ За это время проведено порядка 50 консультаций.

Заключено 83 договора на комплексное подключение газа, из них 9 — в открывшемся офисе.

Организовано информирование населения через средства массовой информации, разработан буклет с наиболее важной информацией. В АО «Мособлгаз» через областную информационную систему направлено 100 % карточек соцгазификации по населенным пунктам высокого приоритета.

За период 2019-2021 в нашем округе выявлено 50 объектов газоснабжения в качестве бесхозяйного имущества, из них на 25 объектах зарегистрировано право муниципальной собственности и запланированы мероприятия по передаче объектов в собственность области. Оставшиеся 25 объектов находятся в стадии оформления.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также