Округ в лицах: режиссер Онуфриевского Дома Культуры

18:37
167
Округ в лицах: режиссер Онуфриевского Дома Культуры

16 августа- Истра новости, Режиссёр Онуфриевского ДК, организатор и постановщик культурно-досуговых мероприятий, инструктор клуба «Активное долголетие» городского округа Истра, Степаненко Ольга Ивановна:

«По первому образованию я бухгалтер, но никогда не работала по специальности. Меня всегда тянуло заниматься творчеством, рукоделием, хотелось общаться и дарить радость людям. И вот почти 10 лет я декоратор-оформитель, организатор и ведущая детских и взрослых мероприятий.

С недавних пор являюсь инструктором клуба «Активное долголетие». Готовясь к мастер-классам, стараюсь всегда придумать что-то интересное, чтобы вещь, которая получится была полезной и пригодилась дома или даже стала подарком для родных и близких.

С участницами клуба мы делали кухонные доски в технике декупаж, георгиевские броши и резиночки для волос в технике канзаши, рамки для фотографий. Несмотря на то, что наши участницы многое умеют, все же открытия случаются, и впереди нас ждем много интересного. Общаясь с людьми золотого возраста всегда поражаюсь их жизнерадостности и активному образу жизни, хочу чтобы и моё долголетие было именно таким».

Ольга Ивановна, спасибо вам за вашу работу!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также