В Подмосковье продолжается голосование за претендентов премии "Мы рядом"

15:20
227
В Подмосковье продолжается голосование за претендентов премии "Мы рядом"

17 августа- Истра новости, На портале премии губернатора Московской области Андрея Воробьева «Мы рядом» проходит голосование жюри. Рассказываем об участниках из нашего городского округа.

Константин Сорокин — родился в Истре в 1989 году, окончил Российский государственный социальный университет по специальности «Государственное управление» и Московский пищевой колледж. С 17 лет работает в сфере общественного питания, пройдя путь от повара до заведующего производством. Вместе с женой на территории городского округа Истра создали фермерское хозяйство.

Сейчас Константин мечтает создать на территории собственной фермы комфортную среду в виде интерактивной территории, где туристы, паломники, местные жители могли бы приятно проводить время. Общаться с добродушными животными, наслаждаться их дарами и комфортно отдыхать. Эта идея и лежит в основе его проекта, поданного на губернаторскую премию.

Кстати, семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации и многодетные, регулярно получают бесплатное парное молоко с фермерского хозяйства Константина.

Желаем Константину Юрьевичу удачи! И спасибо за реализацию такого важного и нужного нашим жителям проекта!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также