Истринские единороссы провели консультации для жителей СНТ

07:06
178
Истринские единороссы провели консультации для жителей СНТ

В рамках партийного проекта «Безопасный округ» куратор проекта Алексей Котов совместно с активистами провели традиционные консультации по вопросам безопасности для жителей садовых товариществ. Встреча прошла в СНТ «Буран».

«Мы продолжаем встречи с жителями деревень и садовых товариществ. Наши беседы уже становятся доброй традицией. Люди активно участвуют во всех собраниях, задают вопросы. Многое удается решить прямо на месте, какие-то темы требуют более детальной проработки, но алгоритм действий в зависимости от ситуации всегда разъясняем жителям. Очень часто дачникам требуются юридические консультации и правовая поддержка», — отметил Алексей Котов.

Он также добавил, что в рамках проекта «Безопасный округ» в садовых товариществах проводятся регулярные патрулирования сотрудниками охранных организаций. Основная цель таких рейдов — профилактика правонарушений и охрана объектов.

Кроме того, благодаря работе патрульных часто удается оперативно реагировать на различные происшествия, к примеру, связанные с угрозой пожаров.

Следующая встреча с жителями в рамках проекта запланирована на ближайшую субботу.

Напомним, подробнее узнать о программе «Безопасный округ» и получить консультацию можно по телефону «горячей линии», организованной при поддержке Союза Истринская ТПП.

Обратиться можно по телефонам: 8(495)-994-42-42; 8(962)-994-42-42; 8(926)-800-31-60; 8(926)-800-31-70; 8(800)-222-00-86.

Вопросы и предложения можно также отправить и на электронную почту: odch_istra@mail.ru

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также