Гостей Истринского фестиваля «Сыр. Пир. Мир» встретят итальянской выпечкой

13:20
237
Гостей Истринского фестиваля «Сыр. Пир. Мир» встретят итальянской выпечкой

19 августа- Истра новости, Доводилось ли вам когда-то пробовать вкуснейшие блюда, приготовленные из натуральных фермерских продуктов и одновременно участвовать в обсуждении их приготовления? А на сырном фестивале «Сыр. Пир. Мир» вы сможете побаловать себя вкусностями 400 фермерских хозяйств из 54 регионов России и послушать мнение экспертов. А описать все это многообразие блюд и продуктов сможете?

Одна из участниц фестиваля Юлия Цыганкова по образованию журналист, а по опыту работы – гастрономический журналист. Она много путешествовала, общалась с поварами и кондитерами разных стран. Все это привило ей огромную любовь к натуральным продуктам, здоровой, полезной и красивой еде. Особенно же Юлию привлекала выпечка.

После переезда в собственный дом в Подмосковье у нашей героини появилась дровяная помпейская печь и она начала выпекать хлеб на закваске. Первыми клиентами были соседи по поселку. Позже хозяйка получила диплом пиццайоло. Любовь ко всему итальянскому привела к тому, что наша героиня стала выпекать множество различных изделий: гриссини и бискотти.

Теперь Юлия активно развивает это направление и очень рада, что прошла отбор на участие в самом масштабном фестивале страны!

Приезжайте на сырный фестиваль «Сыр. Пир. Мир» и попробуйте итальянскую выпечку от Юлии Цыганковой!

Ждем всех на сырном фестивале «Сыр. Пир. Мир» с 26 по 29 августа! Поверьте, такой вкусноты вы еще не пробовали! Итальянские рецепты

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также