Программой лояльности «Коммунальный бонус» воспользовались более 3 млн. жителей Подмосковья

08:13
200
Программой лояльности «Коммунальный бонус» воспользовались более 3 млн. жителей Подмосковья

19 августа- Истра новости, По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева с 1 мая текущего года запущена программа с преференциями «Коммунальный бонус». На сегодняшний день более 3 миллионов пользователей личного кабинета «МосОблЕИРЦ Онлайн» воспользовались купонами на скидки от партнеров программы.

Для участников программы на странице «Коммунального бонуса» представлено 35 предложений от партнеров в следующих категориях: спорт, красота и здоровье, онлайн-покупки, образование и досуг, домашние питомцы. К числу первых пользователи отнесли — OZON, Чистая линия, Frogogo и Бургер Кинг. Эти партнеры программы предлагают специальные летние скидки, действующие до 31 августа.

Министр жилищно-коммунального хозяйства Антон Велиховский рассказал, что с каждым днем все больше жителей Подмосковья становятся пользователями программы «Коммунальный бонус», поэтому ведется работа по расширению предложений от партнеров, разработка новых скидок и бонусов.

Стоит отметить, что с момента запуска к программе присоединились порядка 56 компаний, среди которых Сбер, METRO, LG, ЛитРес и онлайн-кинотеатр IVI. В августе к программе «Коммунальный бонус» присоединились AliExpress, сеть зоомагазинов Bethoven, компании Hair и Манго.

Алгоритм программы хорошо продуман для удобства пользователя: после онлайн оплаты через личный кабинет МОСОБЛЕИРЦ плательщик автоматически попадает на страницу «Коммунального бонуса», где может выбрать любое интересное предложение — от сферы культуры и развлечений, кафе и ресторанов до магазинов товаров для спорта, красоты и здоровья.

Оплатить свои жилищно-коммунальные услуги онлайн можно несколькими способами: в личном кабинете или через кнопку моментальной оплаты на главной странице сайта МосОблЕИРЦ или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». Приложение доступно для скачивания в App Store и Play Market.

Для первичной регистрации в Личном кабинете необходимо использовать любую квитанцию МосОблЕИРЦ за последние три месяца, мобильный телефон и адрес электронной почты. Затем в регистрационной форме поэтапно заполнить все поля и ввести: номер мобильного телефона, по которому впоследствии пользователь сможет входить в личный кабинет, номер лицевого счета, период и сумму к оплате, указанную в платежном документе. После регистрации пользователь сможет добавить дополнительный лицевой счет.

Замечания и предложения по работе личного кабинета МосОблЕИРЦ можно направлять по электронной почте otzivlk@mosobleirc.ru. МосОблЕИРЦ будет благодарен за обратную связь, внимательно рассмотрит и учтет пожелания пользователей.

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, тел. +7 (498) 602-19-32, почта: gkhmopress@gmail.com, сайт: http://mgkh.mosreg.ru/

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также