Экзамен в шоколаде

18:55
3466
Экзамен в шоколаде

Единоросы совместно с молодогвардейцами поддержали школьников, сдающих ЕГЭ в период пандемии, шоколадками с позитивными пожеланиями на обертке.

Актив местного отделения партии совместно с активистами местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» и сторонниками в рамках проекта «Новая школа» в день сдачи ЕГЭ по профильной математике у МОУ Лицей г. Истры провели акцию, направленную на поддержку школьников, сдающих государственный экзамен позже, чем обычно.

Огромные нагрузки и непомерные стрессы часто негативно влияют на нервы и творческое мышление школьников, в связи с чем чиновники сферы образования разрешили им пользоваться природными стимуляторами мозговой активности. Так, в число подобных продуктов причислен шоколад.


Сообщается, что российские школьники будут использовать шоколад прямо во время сдачи ЕГЭ. Специалисты уверены, что потребление сладкого послужит стимулятором работы мозга, что в свою очередь позволит сконцентрироваться, побороть стресс и сдать экзамен максимально успешно.
Школьники часто жалуются на сложность вопросов, нехватку времени для сдачи и огромный стресс, так что решение позволить пользоваться экзаменующим различными природными стимуляторами мозга является довольно ожидаемым.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также