ЦЖКУ Минобороны России завершило подготовку объектов к международному форуму «АРМИЯ- 2021»

08:10
183
ЦЖКУ Минобороны России завершило подготовку объектов к международному форуму «АРМИЯ- 2021»

20 августа- Истра новости, Жилищно‑коммунальная служба № 5 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по г. Москве и Московской обл.) завершила подготовку объектов к международному форуму «АРМИЯ- 2021». Для размещения и комфортного пребывания команд участников международных армейских игр «АРМИЯ-2021» силами специалистов производственного участка № 5/2 жилищно-коммунальной службы № 5 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по г. Москве и Московской области) план подготовки зданий объектов казарменно-жилищного фонда выполнен на 100%.

На территории воинской части №32516 выполнены электротехнические виды работ по замене ламп освещения, замене розеток, обслуживанию электрооборудования, санитарно-технические работы по замене неисправных смесителей, обслуживание сантехоборудования умывальных комнат, душевых и туалетов, и т.д.

В рамках проведения VII ежегодного всеармейского военно-спортивного форума «Армейских международных игр «АРМИЯ-2021» в период с 22.08.2021 по 04.09.2021 на базе воинской части №32516 (Московская обл., Дмитровский р-он, пос. Дядьково) состоится всеармейский кинологический конкурс «Верный друг-2021». Задания конкурса включают четыре упражнения и оцениваются на быстроту и правильность выполнения упражнений расчетами кинологов и их служебных собак.

Для соблюдения правил содержания служебных собак в вольерах работниками производственного участка был выполнен ремонт деревянных конструкций кровли (замена лаг и стропил).

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также