В музейном комплексе «Дорога памяти» состоится концерт программы «Военные оркестры в парках»

09:21
181
В музейном комплексе «Дорога памяти» состоится концерт программы «Военные оркестры в парках»

21 августа- Истра новости, Дорогие друзья, в это воскресенье, 22 августа, в день старта работы Форума «Армия-2021» и в честь Дня Государственного флага России на территории музейного комплекса «Дорога памяти» на Соборной площади Главного храма Вооруженных Сил России, состоится концерт программы «Военные оркестры в парках».

Возрождением одной из красивейших традиций — выступления военных оркестров в парках, скверах и на площадях Москвы и Московской области — занимается дирекция Фестиваля «Спасская башня» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации.
22 августа выступит Центральный военный оркестр Министерства обороны Российской Федерации.
В этот же день на территории музейного комплекса «Дорога памяти» в рамках проекта Министерства культуры Московской областии «Креативное бюро «Регион» «Кинопарк», представят зрителям кино под открытым небом. Проект, стартовавший в июле, уже собрал более 1 тысячи зрителей на 34 кинопоказах.
На большом экране смотрим отечественные популярные картины военно-патриотической тематики, многие из которых по праву считаются шедеврами российского кинематографа.
Начало сеансов в пятницу, субботу и воскресенье в 21:30.
Вход свободный.
В социальных сетях музейного комплекса «Дорога памяти» информация о показах обновляется еженедельно. Следите за публикациями!
Не забывайте о необходимости соблюдать дистанцию 1,5 метра и использовать средства индивидуальной защиты.
Показы проходят при содействии «Киноконцерна «Мосфильм» и Госфильмофонда РФ.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также