В Подмосковье продолжается голосование за претендентов премии "Мы рядом"

16:56
231
В Подмосковье продолжается голосование за претендентов премии "Мы рядом"

23 августа- Истра новости, Продолжаем рассказывать об участниках ежегодной губернаторской премии Андрея Воробььева «Мы рядом».

Графов Дмитрий Юрьевич – любящий муж и молодой многодетный отец, родом из Дедовска. Впрочем, знаменит он и далеко за пределами родного города. Дмитрий Юрьевич — известный спортсмен, действующий Мастер Спорта Международного Класса, спортивная надежда и гордость всего Подмосковья! Многократный чемпион Московской области, России, двукратный чемпион мира по кикбоксингу.

В настоящий момент проживает в селе Павловская Слобода. Основатель и тренер спортивного клуба «Grafov team».

Проект «Grafov Team» зародился в 2015, когда Дмитрий переехал в Павловскую Слободу. Тогда активное взрослое население имело проблемы с территориальной доступностью спортивных занятий в пределах своего района. Помимо этого, отдельные категории малообеспеченных граждан, такие как многодетные, малоимущие, пенсионеры не имели финансовых возможностей приобрести платные спортивные услуги. И семья Дмитрия Графова решила помочь односельчанам, а впоследствие и жителям других округов Подмосковья встать на этот важный путь. Своими силами они оборудовали в Павловской Слободе зал и стали проводить занятия кик-боксингом и общей физической подготовкой в школе Grafov Team для малышей и взрослых. Причем, для малообеспеченных семей занятия бесплатны! Их ученики делают уверенные шаги к профессиональным спортивным достижениям.

Помимо занятий в спорт-школе, Дмитрий Графов организует внеклубные активности для всех жителей поселка и близлежащих мест: эстафеты, катания на тюбингах, снегокатах, беговые и велосипедные марафоны, занятия для молодых мам на свежем воздухе. «Grafov Team» – это не только спорт. Цель проекта — сделать спорт частью жизни любого человека. Девиз — «Спорт для всех».

Желаем Дмитрию Юрьевичу удачи! И спасибо за реализацию такого важного и нужного нашим жителям проекта!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также