По двум адресам в Истре приступили к капитальному ремонту МКД

10:12
384
По двум адресам в Истре приступили к капитальному ремонту  МКД

25 августа- Истра новости, В многоквартирных домах на площади Революции в Истре приступили к капитальному ремонту. Это дома №7 и №9, где в настоящий момент проводятся фасадные ремонтные работы на общую сумму 7,8 млн руб.

Основной же объем капремонта будет выполнен в следующем году.

В доме №7 заменят полностью кровлю с укладкой профнастила, установкой стропильной системы, утеплением чердака и заменой водостока (стоимость работ 4,3 млн. руб).

Дом №9 ждёт более расширенная программа ремонта. Здесь отремонтируют балконы, системы центрального отопления, холодного и горячего водоснабжения, а также канализацию в подвале на общую сумму порядка 14,5 млн. руб.

Всего же в городском округе Истра капитальному ремонту по тем или иным видам работ в этом году подлежит 76 многоквартирных домов.

Заметим, что в Подмосковье реализуется самая масштабная программа в РФ по капитальному ремонту многоквартирных домов, и всё это делается с одной целью: чтобы наши жители получили по-настоящему комфортные условия проживания.

Полный перечень адресной программы капремонта МО размещён на интерактивной карте Фонда капитального ремонта региона по ссылке https://fkr-mosreg.ru/

Работа продолжается! 

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также