Истринский клуб активных долгожителей приглашает на спортивные занятия

09:11
220
Истринский клуб активных долгожителей приглашает на спортивные занятия

27 августа- Истра новости, В Истринском клубе «Активное долголетие» продолжаются занятия «Здоровая спина». Отметим, присоединиться к этим и другим активностям в рамках проекта могут люди «серебряного» возраста.

Чаще всего различные проблемы с позвоночником возникают у людей старше 50 летнего возраста. Связано это с тем, что вместе со старением всего организма происходят дистрофические изменения в межпозвонковых дисках, позвоночник теряет свою гибкость и ухудшается тонус мышц, поддерживающих его.

Защитить позвоночник от преждевременного старения под силу каждому из нас. Для этого необходимо заниматься физкультурой, сидеть в правильной позе и отводить отдыху достаточное время.Все упражнения лучше делать под контролем врача или инструктора.сНа все вопросы в Истринском клубе ответит опытный инструктор занятий «Здоровая спина».

Напомним, стать участником программы «Активное долголетие» и узнать о других мероприятиях во всех отделениях клуба городского округа Истра можно на портале dolgoletie.mosreg.ru или в приложении «Соцуслуги».

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также