Амбулатории городского округа Истра проверила выездная комисия

12:30
204
Амбулатории городского округа Истра проверила выездная комисия

27 августа- Истра новости, По поручению главного врача ИРКБ, главный медбрат Истринской больницы Марат Ахметов осмотрел сельские амбулатории и ФАПы, входящие в состав больницы.

Целью поездок стало знакомство с сотрудниками, а также организация работы медицинского персонала, для оказания безопасной и квалифицированной медицинской помощи.

— Поработать, безусловно, есть над чем, но на это нужно время. Я хотел бы особенно выделить Ивано-Алексинскую амбулаторию, она оказалась одной из лучших. Очень понравилась Онуфриевская амбулатория, в целом, все неплохо и в других подразделениях, основные замечания касались организации санитарно-эпидемиологического режима, но здесь вопросы больше к нам, как к администрации, с точки зрения организации тех же самых учебных мероприятий. Наша задача — своевременно доносить информацию о различных изменениях в этой сфере до сотрудников. Было принято решение, что занятия с сотрудниками наших отдаленных амбулаторий и ФАПов мы будем проводить в онлайн-режиме, — рассказал он.

Всего главный медбрат проверил шесть амбулаторий: Ивано-Алексинскую, Чеховскую, Костровскую, Глебовскую, Онуфриевскую, Бужаровскую и девять фельдшерско-акушерских пунктов: Давыдовский, Синевский, Лучинский, Духанинский, Пионерский, Алехновский, Пречистенский, Румянцевский и Курсаковский.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также