Вниманию гостей масштабного фестиваля «Сыр Пир Мир» представлено 120 тонн сыра

13:23
199
Вниманию гостей масштабного фестиваля «Сыр Пир Мир» представлено 120 тонн сыра

27 августа- Истра новости, Друзья! Приезжайте поддержать наших фермеров на фестивале «СЫР! ПИР! МИР!»! Заряжайтесь позитивом и хорошими эмоциями, которых в этом году всем так не хватает!

Посмотрите на фестиваль с высоты птичьего полёта! А лучше – приезжайте и убедитесь сами в том, что тут здорово! Ярмарка полна довольных, счастливых людей с большими пакетами сыров, мясных деликатесов и других вкусностей! Приезжайте, тут всех вкусно накормят, напоят и подарят хорошее настроение до конца года!

400 фермеров, сыроваров, производителей мёда, сладостей ручной работы и мастеров по изготовлению различной утвари приехали порадовать вас! 120 тонн сыра 500 различных сортов – качотта, рикотта, буратта, моцарелла, тильзитер, горгонзола, камамбер, валансе, халуми, Истринский твердый, реблошон, пармезан… перечислить все просто невозможно!

С собой брать хорошие настроение и аппетит! Кто еще не успел до доехать, у вас есть шанс сделать это сегодня и в выходные дни: 28 и 29 августа! Мы открыты каждый день с 10:00 до 20:00!
Адрес все тот же: д. Дубровское, городской округ Истра, сыроварня Олега Сироты!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также