Глава округа вручила ключи от новых квартир Истринским новоселам

16:45
253
Глава округа вручила ключи от новых квартир  Истринским новоселам

27 августа- Истра новости, Глава городского округа Истра Татьяна Витушева вручила ключи от новых квартир ещё двоим детям-сиротам и семье, проживающей в аварийном жилье.

У Игоря Александровича Аблынина и у его семьи радостное событие. Аварийное, непригодное во всех смыслах жилье, расположенное в д. 6 на ул. Курочкина в Дедовске — в прошлом!

Отметим, что это уже 2-я семья из этого аварийного дома, которую мы расселяем в 2021 году. Сам дом расселяется в рамках госпрограммы за счет средств Фонда содействия реформированию ЖКХ, средств Московской области и бюджета городского округа Истра. В свою очередь и у Николая, Яны — молодых и активных ребят, студентов, — сегодня так же особенный день. Они начинают самостоятельную жизнь в благоустроенных квартирах, которые им предоставлены в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей».

«Поздравлять с получением квартиры и тем более вручать от неё ключи — миссия очень важная и приятная. С новосельем! Всего только самого наилучшего!»- поздравила новоселов Глава городского округа Истра татьяна Витушева.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также