Качество школьного рациона питания проверит «Родительский контроль»

09:20
215
Качество школьного рациона питания проверит «Родительский контроль»

2 сентября- Истра новости, Бесплатное горячее питание для начальной школы действует на территории всего Подмосковья, в том числе и в нашем городском округе. Напомним, такую меру поддержки начали оказывать по поручению Президента России Владимира Путина с прошлого года. Сохранится в этом году и «Родительский контроль», действующий по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Во всех образовательных учреждениях городского округа Истра проверки начались уже со 2 сентября. Отслеживать качество блюд будут постоянно в течение всего учебного года.

В составе контрольной комиссии — представители управления образованием, администрации городского округа Истра и родители.

Принять участие в проекте «Родительский контроль» может каждый желающий. Для этого необходимо предварительно записаться через «Школьный портал» или обратившись к директору школы.

Чтобы записаться через портал нужно зайти в раздел «Родительская», перейти в раздел «Школьное питание», выбрать удобное время и дату для посещения и нажать кнопку «Записаться».

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также