В поселке гидроузла им. Куйбышева открылось отделение «Почты России»

11:25
232
В поселке гидроузла им. Куйбышева открылось отделение «Почты России»

3 сентября- Истра новости, Долгожданная новость — в поселке Гидроузел им. Куйбышева после капитального ремонта открылось отделение «Почты России». Этот почтовый филиал два с лишним года назад был закрыт. Помещение в доме №14, в котором располагалось учреждение, находилось в аварийном состоянии. Все это продолжительное время местным жителям приходилось отправлять письма и забирать свои посылки достаточно в удаленном отделении, находящемся в Истре-2 (Новый Иерусалим).

Конечно же, это доставляло серьёзные неудобства нашим гражданам- на одной из личных встреч жители обратились к Главе городского округа Татьяне Витушевой с просьбой решить этот наболевший вопрос.

Вопрос решён! По поручению Главы муниципалитета было выделено помещение в д. 3а п. Гидроузел. Рабочие провели здесь косметический ремонт, и 2 сентября обновлённый филиал открыл свои двери для приема посетителей.

«Учитывая социальную значимость по оказанию услуг почтовой связи, было подобрано помещение, находящееся в реестре муниципальной собственности, которое соответствует всем необходимым требованиям. Отмечу, что в целом, на сегодняшний день у нас в округе имеются еще четыре отделения почтовой связи, требующие внимания. По поручению Губернатора МО Андрея Воробьева необходимо все отделения «Почты России» сделать комфортными и удобными для граждан. И такая работа в муниципалитете продолжается» — прокомментировал заместитель главы администрации городского округа Истра Вадим Гребенщиков.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также