Грандиозный фестиваль фейерверков собрал 25 тысяч гостей и жителей городского округа Истра

07:45
299
Грандиозный фестиваль фейерверков собрал 25 тысяч гостей и жителей городского округа Истра

6 сентября- Истра новости, «Расширяя границы эмоций» — так звучит девиз одной из пиротехнических команд, которая представила свое шоу на фестивале фейерверков у нас в Истре. Действительно, эмоции на этом грандиозном событии были за пределами всех границ! Небо над Истрой раскрасили тысячами красок, не помешал даже дождливый сентябрьский вечер.

Четыре профессиональные команды устроили настоящий праздник, используя качественные и максимально разнообразные по эффектам фейерверочные изделия ведущих пиротехнических фабрик мира.

«Пиро-Росс» и «Пиро – Юнион» из г. Сергиев Посад, «Масс-Эффект» из г.Чебоксары, «Салют, Кузбасс!» из г. Новокузнецк — именно они подарили зрелищное действо высочайшего уровня.

Это было ярко, громко, эффектно и масштабно! 

Неотъемлемая часть любого современного праздника — это новая креативная технология 3D mapping show, и это было тоже частью нашего мероприятия! На здании проецировались страницы истории, достопримечательности и духовное наследие Истринской земли. Ну, и какое мероприятие без музыки? В исполнении групп «.ru», «М9» и «Балаган Band» звучали кавер-версии любимых хитов.

А хедлайнером программы стала популярная группа «Градусы» .

Невероятная харизма солистов, качественный живой звук и всем известные хиты обеспечили позитив, драйв и отличное настроение! Получилось, действительно, многогранное красочное шоу, которое посетило 25 тысяч жителей и гостей нашего округа.

Такого Истра еще не видела!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также