Диалог с властью ― наиболее актуальные темы повестки встреч с жителями населенных пунктов

09:49
2904
Диалог с властью ― наиболее актуальные темы повестки встреч с жителями населенных пунктов

6 сентября- Истра новости, В городском округе Истра по поручению главы округа Татьяны Витушевой заместители главы, начальники территориальных отделов, депутаты окружного Совета депутатов и представители ответственных служб продолжают проводить, ставшие уже традицией, встречи с жителями. На прошлой неделе актуальными темами для обсуждения стали реализация государственных и муниципальных программ, социально-экономическое развитие округа и другие вопросы, волнующие граждан. Так, в ТО Костровское с жителями малонаселённых деревень обсудили вопрос социальной газификации. На все вопросы были даны квалифицированные разъяснения.

Жители, работающие в ООО «ПСО-13», во время встречи затронули темы социальной сферы, ЖКХ, благоустройства и дорожной инфраструктуры.

В ТО Дедовск от активистов поступили вопросы по благоустройству придомовой территории и содержанию мест общего пользования.

Также на прошлой неделе участников встреч с представителями власти волновал порядок обращения с бытовыми отходами, вопросы сферы здравоохранения, безопасности и благоустройства детских площадок.

Какие-то вопросы удалось решить на месте в рамках встреч, темы, требующие более детальной проработки, взяты на контроль.

Напомним, ознакомиться с графиками встреч жители могут у сотрудников территориальных отделов администрации городского округа Истра.

Контакты размещены на официальном сайте (вкладка «территориальное управление Истра»).

Прямая ссылка

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также