Единороссы провели открытый урок в рамках просветительского марафона «Новое знание»

14:52
205
Единороссы провели открытый урок в рамках просветительского марафона «Новое знание»

Член Местного Политического Совета партии «Единая Россия» Игорь Власов провел открытый урок в школе им. А.П. Чехова городского округа Истра на тему «История и культура».

Во время мероприятия ученики вспомнили знаковые события, происходящие на территории нашей страны и влияющие на ее развитие.

Несмотря на то, что прошёл большой отрезок времени с момента жизни Петра I и Екатерины II, школьники интересуются их биографией и восхищаются теми новаторскими реформами, которые были проведены в России в годы их правления.

Напомним, что 1 сентября по всей стране стартовало масштабное просветительское мероприятие — марафон «Новое знание». До 3 сентября школьники России могли принять участие в образовательных мероприятиях и прослушать лекции именитых спикеров со всего мира.

«История — это наша жизнь, наше прошлое, настоящее и будущее. Именно на событиях, которые были 10-20-70 лет назад, мы учимся, учимся на своих ошибках. Важно помнить и знать свою историю, а самое главное, брать из событий прошлых лет позитивный опыт и не повторять ошибок своих предков», — сказал Игорь Власов.
Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также