Капитальный ремонт многоквартирных домов стал ключевой темой регионального совещания

17:19
4957
Капитальный ремонт многоквартирных домов стал ключевой темой регионального совещания

6 сентября- Истра новости, Сегодня на совещании Правительства Московской области, которое прошло под руководством Губернатора Андрея Воробьёва в режиме ВКС, обсудили реализацию комплексной программы формирования комфортной городской среды, в частности капитальный ремонт многоквартирных домов.

В региональную программу капремонта общего имущества многоквартирных домов (МКД) включен 1031 дом, расположенный на территории городского округа Истра. Работы выполнены более чем в 200 домах.

В рамках двух заключенных контрактов с организацией «РусСтройГруп» на период 2020-2022 гг. включены работы по 182 домам, в 111 — работы уже выполнены. Это ремонт фасадов, кровель, внутридомовых инженерных систем, отмосток, козырьков подъездов и другие. Помимо этого, администрация городскогго округа Истра отправила заявка на включение работ по ремонту фасадов и кровель домов, расположенных в Истре на ул. Первомайская (д. №№ 10 12, 14, 16). Также, до конца 2022 года по программе капитального ремонта на территории округа будут заменены 19 лифтов в 9 домах, 7 лифтов в 3 МКД уже заменены.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также