Свыше 1600 жителей городского округа Истра подали заявки на договор социальной газификации

14:05
229
Свыше 1600 жителей городского округа Истра подали заявки на договор социальной газификации

8 сентября- Истра новости, В городском округе Истра продолжаются работы над президентским проектом «Социальная газификация». У нас в округе достаточно большой объём, будет газифицировано 145 населенных пунктов, это порядка 3000 домов, где проживает более 10 000 человек.

В настоящее время заявки на комплексный договор подали более 1600 человек. С начала действия проекта подключены к газоснабжению 12 домовладений.

Есть и отказники, работа проводится и с этой категории граждан. Жители, которые не желают принимать участие в программе, имеют на это полное право. Но у них, безусловно, остается возможность подключить газ и в последующие годы.

За две недели работы Истринского офиса социальной газификации представители #АОМособлгаз провели консультации для более 300 клиентов, заключено более 30 договоров на комплексное подключение газа.

«Безусловно, социальная газификация — очень важный проект для истринцев. Программа у нас очень востребована и, конечно же, имеет большую социальную значимость. Считаю, что это даст дополнительный стимул для развития нашего округа и прежде всего сельских территорий» — подчёркивает Глава округа Татьяна Витушева.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также