Свыше 1200 домовладений в Подмосковье газифицировали по президентской программе

10:35
187
Свыше 1200 домовладений в Подмосковье газифицировали по президентской программе

13 сентября- Истра новости, На сегодняшний день в Подмосковье по программе социальной газификации газифицировано 1297 домовладений. Обращаем внимание наших жителей:

Получить информацию о сроках проведения работ в вашем населённом пункте в рамках программы социальной газификации и подать заявку на комплексный договор можно на сайте mosoblgaz.ru
а также в офисе социальной газификации, где ведут прием сотрудники АО «Мособлгаз», по адресу г. Истра, ул. Ленина, д. 12, на площади рядом с Молодежным центром «Мир»
МФЦ,
МЭС,
МосОблЕИРЦ
на сайте Министерства Энергетики Московской области minenergo.mosreg.ru.

После подачи заявки вас газифицируют в соответствии с графиком догазификации вашего населенного пункта, ознакомиться с ним можно на сайте АО «Мособлгаз» в разделе «Социальная газификация».

Для подачи заявки на комплексный договор нужны: паспорт, выписка из ЕГРН на дом, выписка из ЕГРН на землю, СНИЛС.

Проведение газа от границы земельного участка осуществляется только в зарегистрированное домовладение. Для регистрации жилого дома необходимо подать в Росреестра правоустанавливающие документы на землю, декларацию и технический план на объект недвижимости, которые Вы можете заказать дистанционно по ссылке: https://mobti.ru/portal/order/?service=4

Телефон горячей линии по программе социальная газификация 8 800 100 75 75.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также