Активисты истринского отделения «Единой России» провели встречу с жителями СНТ

15:12
191
Активисты истринского отделения «Единой России» провели встречу с жителями СНТ

В рамках местного партийного проекта «Истринские садоводы» куратор Андрей Жоголев совместно с юристом Общественной приемной местного отделения «Единой России» Сергеем Марковым провели встречу с садоводами в НП СНТ «Марково-Курсаково». 

В процессе общения была организована конференцсвязь с депутатом местного Совета депутатов Сергеем Улановым, который активно включился в работу по решению проблем садоводов. Встреча прошла в рабочей, дружеской атмосфере. 

Жители также смогли задать интересующие их вопросы квалифицированным специалистам. Какие-то вопросы удалось решить в рамках встречи, что-то потребовало более детальной проработки. Этим темам будет уделено внимание на личных приемах.

«Аналогичные встречи пользуются большой популярностью у наших жителей. Важно повышать правовую грамотность граждан. Поэтому проводить беседы с дачниками обязательно продолжим», — отметил Андрей Жоголев. 

В рамках встречи также провели разъяснительную работу для членов садового товарищества. Была затронута тема пожарной безопасности, что особенно актуально в завершение дачного сезона. Жителям напомнили о необходимости уборки мусора с территории участков. Активисты партии отметили, что опасность представляет оставленная на участках сухая трава и ветки. 

Напомнили членам садового товарищества и о важности обеспечения проездных путей для пожарных машин. При наличии данной проблемы необходимо сообщать в подразделения пожарной охраны.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также