Глава Истринского муниципалитета вручила ключи от квартир молодым новоселам

15:44
268
Глава Истринского муниципалитета вручила ключи от квартир молодым новоселам

15 сентября- Истра новости, В городском округе Истра продолжается реализация программы по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и предоставляются благоустроенные жилые помещения.

Сегодня глава округа Татьяна Витушева ещё двум ребятам вручила ключи от новых квартир.

Конечно, все это не было бы возможным без государственной поддержки Правительства нашей страны и Московской области. Благодаря действующим программам, в округе в этом году 17 совершеннолетних детей получат новые квартиры, которые предоставляются в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей» президентского проекта «Жилье и городская среда».

«Безусловно, такую принципиально важную, большую федеральную программу по обеспечению детей-сирот в муниципалитете мы продолжим и в будущем году. А сегодня, Иван и Лидия, примите мои искренние поздравления с этим значимым событием в вашей жизни. Пусть новое жильё станет залогом нового счастливого будущего. Живите комфортно, реализуйте задуманное, получайте профессию, достигайте поставленных целей, создавайте семьи и будьте достойными гражданами нашего округа. С новосельем!» — поздравила новоселов Глава городского округа Истра Татьяна Витушева.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также