Депутат Московской областной Думы проголосовала на избирательном участке в Истре

14:33
191
Депутат Московской областной Думы проголосовала на избирательном участке в Истре

18 сентября- Истра новости, Депутат Московской областной Думы Галина Уткина приняла участие в голосовании на выборах депутатов в Госдуму и Мособлдуму уже в первый день трехдневного голосования.

Депутат отметила, что на участке была спокойная рабочая атмосфера, все участники процесса соблюдали социальную дистанцию и масочный режим.

«Сегодня стартовал важный для всех жителей нашей многомиллионной страны процесс — выборы. От каждого голоса зависит дальнейший путь развития Российской Федерации. Несмотря на то, что сегодня первый день голосования, многие пришли на избирательный участок, кто-то решил проголосовать по пути на работу, другие же специально шли, чтобы принять участие в выборах. Явка, при условии, что проголосовать можно будет вплоть до 20:00 воскресенья, меня приятно удивила. В то же время некоторые мои знакомые откладывают голосование на третий день. Считаю, что неважно, какой день выберут для голосования наши жители, главное, чтобы они голосовали сердцем и весь процесс был для них понятен и безопасен», — отметила Галина Сергеевна.

Активную жизненную позицию отмечают и члены избирательных комиссий, которые подмечают повышенный интерес горожан к происходящим выборам.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также