Поддержка многодетных семей стала одной из тем повестки правительственного совещания

16:34
208
Поддержка многодетных семей стала одной из тем повестки правительственного совещания

21 сентября- Истра новости, В Московской области начали выдавать электронные удостоверения, которые позволят получить все положенные меры поддержки многодетным семьям. Реализация программы поддержки и стала одной из тем обсуждения на правительственном совещании, которое прошло в режиме видеосвязи под руководством Губернатора Московской области Андрея Воробьева .

На учёте в Истринском Управлении социальной защиты населения по состоянию состоит 1696 многодетных семей.

17 сентября такие семьи получили QR-коды электронных удостоверений, которые пришли им автоматически в личный кабинет на региональном портале госуслуг. Уникальный QR – код является подтверждением действительности электронного удостоверения. Это сделано для удобства, теперь не нужно везде брать с собой бумажный вариант — удостоверение всегда с тобой.

Выданные ранее бумажное удостоверение будет так же действительно и им можно продолжать пользоваться до окончания срока действия.

Пр вопросам получения удостоверения для многодетных семей, в том числе в электронной форме, необходимо обращаться в Истринское Управление соцзащиты по телефонам «горячей линии» 8 (495) 994-60-15 и 89857678985.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также