Глава Истринского муниципалитета провела оценку качества работ по благоустройству на улице Юбилейная

16:35
224
Глава Истринского муниципалитета провела оценку качества работ по благоустройству на улице Юбилейная

23 сентября- Истра новости, Комплексное благоустройство завершено на улице Юбилейная во дворах домов 11; 12,13 и 19,20,21, в чем лично убедилась Глава городского округа Истра Татьяна Витушева в ходе инспекционной поездки.

Стоит отдельно отметить и тот факт, что при планировании работ на каждой такой локации, акцент ставится именно на пожелания самих жителей ведь именно они и будут главными действующими лицами в своих дворах.

Например, возле дома 11 по просьбам граждан у входных групп уложена брусчатка, а также во дворе появилась площадка воркаут.

А во дворе домов 12 и 13 увеличили число парковочных мест на 280 кв м и произвели залив подпорной стены. Также установили малые игровые формы на детской площадке площадью 300 кв м и обустроили зоны отдыха. У домов 19,20,21 стало ещё светлее: взамен 20 старых установлены 24 новые мачты освещения.

«Помимо проведения основных работ, которые включены в обязательном порядке в комплексное благоустройство, нами в первую очередь учитываются все пожелания жителей,»- подчеркнула Глава городского округа Истра Татьяна Витушева.

Работа на благо жителей продолжается!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также