Молодые таланты городского округа Истра приступили к занятиям в ведущих профильных вузах России

10:15
209
Молодые таланты городского округа Истра приступили к занятиям в ведущих профильных вузах России

25 сентября- Истра новости, Истринская земля богата талантами и, что немаловажно, год за годом у нас растет одаренная смена.

Так, в этом году несколько юных истринцев, которые раскрыли свой талант благодаря обучению в муниципальных учреждениях дополнительного образования городского округа Истра, поступили в ведущие музыкально-образовательные учреждения России.

Алёна Хажеева успешно сдала экзамены и поступила в Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Московский областной музыкальный колледж имени С.С. Прокофьева».

Братья Иван и Серафим Стародубовские смогли пройти конкурс в одно из ведущих учреждений музыкального образования России — Московскую среднюю специальную музыкальную школу имени Гнесиных для одарённых детей с интегрированным обучением по программе общеобразовательной школы и среднего профессионального образования.

Дарья Медведева поступила в училище при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского.

Денис Смирнов успешно сдал экзамены и поступил в центральную музыкальную школу при Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского.

Диана Каспарян поступила в РАМ им. Гнесиных на отделение «Вокальное искусство».

«От всей души поздравляю вас, ребята! Желаю вам только побед в будущем, уверена, вы ещё не раз поразите нас своими достижениями. Только вперед, ребята! К звездам! Выражаю также благодарность нашим педагогам, которые вкладывают всю свою душу в своих учеников, раскрывают их таланты и приводят к победам! Спасибо!»- поздравила ребят Глава городского округа Истра Татьяна Витушева.
Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также