Округ в лицах: воспитатель 4 группы МОУ «Глебовская СОШ»

15:38
200
Округ в лицах: воспитатель 4 группы  МОУ «Глебовская СОШ»

27 сентября- Истра новости, Воспитатель 4 гр. в МОУ «Глебовская СОШ» городского округа Истра — Иванова Валентина Витальевна:

«Воспитателем детского сада я стала благодаря моим собственным детям, именно они привели меня в эту профессию. Когда родилась первая дочка, я пошла в детский сад вместе с ней, и, хотя по первой профессии я бухгалтер, решила попробовать работать в детском саду. Оказавшись в кругу большого количества детей, поняла, что посвящать время маленьким деткам мне в удовольствие, поэтому решила осваивать новую профессию воспитателя детей дошкольного возраста.

Самая большая радость для меня – видеть детские улыбки и чувствовать, что дети меня ждут. У каждого ребенка своя характер, свои особенности, бывает всякое: и слезы, и настроение не то, моя задача подобрать ключик к каждому сердечку, найти правильные слова и успокоить. Ничто не может быть ценнее, чем светлые и довольные лица мальчишек и девчонок.
Лепка, рисование, аппликация — совместное творчество с детьми всегда увлекает. Вместе мы мастерим, читаем книжки, придумываем игры, поздравляем на дни рождения – все это очень сближает их и помогает адаптироваться, закладывает основы общения. Я всегда от души радуюсь успехам моих детей, это еще больше окрыляет и вдохновляет. Хочется, чтобы каждый ребенок стал настоящей личностью, реализовал себя в профессии, но самое главное – стал хорошим человеком».

Валентина Витальевна, спасибо вам за вашу работу!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также