Открытая власть ― наиболее актуальные темы повестки встреч с жителями населенных пунктов

09:55
280
Открытая власть ― наиболее актуальные темы повестки встреч с жителями населенных пунктов

28 сентября- Истра новости, По поручению главы городского округа Истра Татьяны Витушевой заместители главы, начальники территориальных отделов, депутаты окружного Совета депутатов и представители профильных служб продолжают проводить традиционные встречи с жителями.

Так, в ТО Снегири на встрече с жителями ЖК «Новоснегиревский» был затронут вопрос о сроках передачи от застройщика существующих магистралей холодного и горячего водоснабжения, отопления и водоотведения в муниципальную собственность. Кроме того, обсудили вопрос участившихся случаев отключения электроэнергии.

На встрече с жителями п. Снегири жители озвучили свои предложения по концепции благоустройства сквера на улице Станционная.

На встрече с жителями деревни Бабкино затронули вопросы содержания дворов, порядок обращения с бытовыми отходами. Собравшимся также напомнили о важности прохождения вакцинации от COVID-19.

В ТО Костровское жителям Телепнево рассказали о соцгазификации. Местные жители также задали вопросы о содержании дорог и торгового обеспечения в осенне-зимний период.

Тему газификации затронули и в ТО Ермолинское. Жителей многоквартирных домов деревни Рычково по ул. Военная ознакомили с утверждённым планом-схемой работ. Для обратной связи все участники встречи обменялись контактными данными для дальнейшего сотрудничества.

Помимо всего, в ТО Букаревское на встрече с жителями посёлка Глебовский были подняты вопросы ремонта и замены внутренних инженерных сетей, ремонта крыш, подъездов, установки искусственных неровностей на дорогах, установки камер «Безопасный регион», а также многие другие волнующие темы.

Напомним, аналогичные встречи в округе проходят на регулярной основе. Ознакомиться с графиками объездов можно у сотрудников территориальных отделов администрации городского округа Истра.

Контакты размещены на официальном сайте (вкладка «территориальное управление Истра»).

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также