Мужество, отвага, оперативность!

19:55
3305
Мужество, отвага, оперативность!

16 июля  в преддверии Дня создания органов государственного пожарного надзора, которому в этом году исполняется 93 года, Глава городского Истра Татьяна Витушева поздравила сотрудников Истринского Госпожнадзора с профессиональным праздником.⠀

Благодаря грамотной, слаженной деятельности и оперативному реагированию сотрудников Госпожнадзора, в нашем округе успешно ведется работа по разработке противопожарных мероприятий в области предупреждения пожаров и их тушения, надзор за состоянием пожарной безопасности организаций. Перед службой поставлены и другие не менее важные задачи, и сотрудники выполняют их с честью!

⠀⠀
Важно отметить, что наша надзорная служба по результатам своей работы входит  в тройку лидеров среди всех муниципалитетов Подмосковья. Это, безусловно, заслуженная оценка, поскольку, в сравнении с прошлым годом, все показатели деятельности Истринского Госпожнадзора были улучшены на 30%. Это внушительная положительная динамика.

⠀⠀
Сегодня Глава муниципалитета вручила награды и отметила  Управление надзорной деятельности  и весь личный состав Истринского пожарно-спасательного гарнизона, т.к. по сути своей это одна большая команда. Именно совместная слаженная работа, мужество, отвага, оперативность, дисциплинированность – является надежным заслоном на пути любых чрезвычайных ситуаций. Это ценно, важно и жизненно необходимо.


⠀⠀


Уважаемые сотрудники отдела надзорной деятельности, выражаю вам благодарность за преданность выбранной профессии, добросовестную службу, столь нелегкий, напряженный и ответственный труд! Ваша работа направлена на предотвращение пожаров, а, значит, и сохранение человеческих жизней. Спасибо вам за это!  От всей души желаю, прежде всего, здоровья, успехов в достижении всех намеченных целей, безопасной службы, благополучия вам и вашим семьям! ⠀⠀
С праздником!- Глава городского округа Истра Татьяна Витушева.

Видео-сюжет:

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также