На улице Юбилейная в Истре открылись две новые детские площадки

13:10
304
На улице Юбилейная в Истре открылись две новые детские площадки

30 сентября- Истра новости, На улице Юбилейная в Истре состоялось торжественное открытие сразу двух новых детский площадок, установленных в рамках реализации программы по комплексному благоустройству дворовых территорий.

Большие, красочные игровые комплексы установлены возле домов №№11, 12 и 13 и №№4А, 7А, 19, 20 и 21.

Площадки площадью 300 и 450 кв. м. — всесезонные, с безопасным резиновым покрытием. Здесь и современные качели, и горки, балансиры, всевозможные игровые сооружения, предназначенные для разных детских возрастов.

В торжественном открытии приняли участие избранный депутат Московской областной Думы Роман Володин и первый заместитель Главы администрации городского округа Истра Татьяна Бикмухаметова.

В своих выступлениях Роман Володин поблагодарил проголосовавших за него избирателей, сказав, что исполнение собранных наказов и пожеланий жителей в рамках избирательной кампании является для него ключевой задачей. Кроме того, по словам депутата, с каждым годом в регионе появляется всё больше и больше современных красочных площадок для детей.

«Это настоящее счастье! Если я вспомню свое детство, — нам приходилось довольствоваться простыми турниками и лавочками, в футбол, конечно, гоняли. Но это не помешало вырасти физически крепкими. Сейчас же площадки — это целые игровые комплексы, на любой вкус и цвет, на любой возраст. Так должно быть! Каждый двор — это своя история, своя жизнь, и здесь всем, от мала до велика, должно быть комфортно, уютно и безопасно» — прокомментировал Роман Володин.

«Постепенно наши дворы становятся благоустроенными, привлекательными для наших деток и их мам, молодёжи и уважаемого старшего поколения — подчеркнула Татьяна Бикмухаметова – И это, безусловно, радость. Хочу отметить, что многие и многие проекты, которые воплощаются в жизнь в нашем округе, также вошли в наказы при формировании программы партии „Единая Россия“. Да, это народная программа, — предложения и пожелания наших жителей, и то, что мы уже видим результаты, это дорогого стоит. Я поздравляю всех с открытием этих замечательных, новых, ярких, детских площадок».
Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также